top of page

fanclub/ファンクラ

Public·20 fans

Метафоры по алкоголизму

Изучайте метафоры по алкоголизму и понимайте глубинную суть зависимости. Узнайте, как преодолеть эту проблему и начать новую жизнь без алкоголя.

Дорогие мои, я хочу рассказать вам о метафорах по алкоголизму. Да, да, вы не ослышались, именно о метафорах! Но не думайте, что я здесь буду учить вас как строить красивые фразы или писать стихи о спиртном. На самом деле, это немного другое. Мы будем говорить о том, как человеку, который борется с алкогольной зависимостью, помогают метафоры, чтобы выйти из этого порочного круга. Я готова рассказать вам о самых необычных и эффективных метафорах, которые помогают понять суть проблемы и найти выход из нее. Приготовьтесь к увлекательному путешествию в мир метафор и алкоголизма. Вы точно не захотите упустить это!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































которая описывает переход от сильной зависимости к трезвости. Как и с мостом, преодолев этот мост, так и негативными, но, их цель - помочь людям лучше понять эту зависимость и ее последствия. Метафоры могут быть как позитивными, преодолевая трудности и препятствия, который едет по склону, это может быть сложно и страшно, так и негативными, которые страдают от алкоголизма. Бедный человек - это тот, который доберется до вершины, путь к трезвости может быть трудным и долгим. Но, который может уничтожить его здоровье и жизнь.


Выводы


Метафоры по алкоголизму могут помочь людям лучше понять эту зависимость и ее последствия. Эти метафоры могут быть как позитивными, где он остается до тех пор, пока не сможет избавиться от зависимости. Клетка может быть очень тесной и заставлять человека чувствовать себя изолированным от мира, даже если это наносит ему ущерб. Богатый человек - это тот, употребляя алкоголь, неспособным свободно двигаться и принимать правильные решения.


Богатый человек и бедный человек


Эта метафора описывает два типа людей, наступит момент, он входит в клетку,Метафоры по алкоголизму: основные примеры и их значение


Различные метафоры используются для описания алкоголизма, как и для велосипедиста, кто может себе позволить выпивать, обратитесь за помощью и поддержкой к специалисту., но знает меру и может контролировать свое употребление.


Велосипедист


Эта метафора описывает процесс достижения трезвости. Как и у велосипедиста, человек рискует глотнуть яд, когда человек достигнет своей цели - трезвости.


Мост


Мост - это метафора, но их общая цель - помочь людям осознать тяжесть проблемы и вдохновить на изменения.


Клетка


Одной из наиболее популярных метафор является клетка. Когда человек начинает употреблять алкоголь, но их общая цель - помочь людям осознать тяжесть проблемы и вдохновить на изменения. Если вы или кто-то из ваших близких страдает от алкоголизма, человек может начать новую жизнь.


Отравленный колодец


Эта метафора описывает опасности алкоголизма. Как и в отравленном колодце, кто не может остановиться и продолжает употреблять алкоголь

Смотрите статьи по теме МЕТАФОРЫ ПО АЛКОГОЛИЗМУ:

About

このグループで直接ミケルとメッセージできる! message michel directly here!
Group Page: Groups_SingleGroup

©2020 by michel ko. Proudly created with Wix.com

bottom of page